Созвездие

Созвездие

Педагог Воеводина Наталья Анатольевна

Танцевальный коллектив «Созвездие» образован в 1991 году. За это время полный курс обучения прошли более тысячи ребят. На протяжении всего периода существования танцевального коллектива, успехи ребят и педагога неоднократно отмечались дипломами и грамотами за достижения самого разного уровня.
Дважды старшая группа коллектива становилась победителем регионального тура Всероссийского телевизионного конкурса молодых талантов «Золотой Феникс». Памятные статуэтки, свидетельствующие об этом значимом событии, хранятся в музее ЦДТ.
Коллектив «Созвездие» поддерживает связь и обмениваюсь опытом работы со своими коллегами из области. Особенно тесно сотрудничает с Вяземским клубом спортивного танца «Восходящие звезды» и его руководителем Сергеем Савченко.
Стало традицией проводить в апреле   в д/к «Комсомолец» конкурс по спортивным бальным танцам, на который приезжают дети и коллеги  из г. Вязьма.
Многие выпускники коллектива решили связать свою дальнейшую судьбу с танцем и достигли больших успехов в области хореографии.