Самоделки

Самоделки

Педагог  Генрихсон Елена Валерьевна

Победитель областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям -2001» в научно-технической номинации

На занятиях обучающиеся получают общетехнические знания, умения, закрепляют и расширяют знания, полученные на уроках труда, математики и рисования; формируют навыки работы с наиболее распространенными инструментами и приспособлениями ручного труда при обработке различных материалов; развивают смекалку, изобретательность и устойчивый интерес к поисковой творческой деятельности; создают макеты и модели несложных технических объектов (автомобилей, судов, самолетов, ракет и т.д.).
Активное участие принимают в выставках, конкурсах, проводимых на разном уровне, и занимают призовые места.