Атлант

Атлант

Педагог   Гренков Виктор Викторович

Занятия для юношей  12-17 лет проводятся в оборудованном спортивном зале на тренажерах, с собственным весом, со штангой, гантелями и другими предметами. Ребята учатся правильно выполнять следующие упражнения: отжимание в упоре лежа, подтягивание на перекладине, жим штанги лежа, приседания со штангой, тяга штанги до пояса. Программа предполагает укрепление здоровья, изучение сведений об организме морально-волевая подготовка, обучение методам безопасной тренировки и поведения в экстремальных ситуациях, развитие физических качеств: силовой выносливости, быстроты, силы, гибкости, достижения определенных результатов.