Мастерица

Мастерица

Педагог Клешнина Ирина Александровна

Ирина Александровна участвовала и заняла II место в региональном этапе конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2010» в научно-технической номинации.

В районном конкурсе «Педагогический триумф-2012» в марте 2012 года  победила в номинации «Педагог дополнительного образования».

Программа рассчитана на 1 год обучения для детей 8-14 лет.

Вы скажите, скажите нам, мастерицы,
Дайте свободу искренним словам:
Где могли вы так научиться
Этим рукотворным чудесам?

Занятия в творческом объединении дают раскрыться творческим возможностям и талантам. Девочки и мальчики  участвуют в городских и областных выставках, показывают  на них своё мастерство, умение, творчество.

Лоскутное шитье и аппликация, основы работы на машинках с ножным приводом, изготовление выкроек и пошив одежды, игрушек  – всему этому можно научиться в творческом объединении.

Игольницы, прихватки, салфетки, подушки, картины, различные сувениры – эти эксклюзивные вещи для дома и для подарков можно изготовить у нас.