Мир вокруг

Мир вокруг

Педагог Василевская Ирина Валерьевна

Программа рассчитана на  детей 10-14 лет, которые интересуются окружающим миром и предметами естественнонаучной направленности.
Занятия в творческом объединении дают большие возможности для развития творческих способностей у подрастающего поколения, для удовлетворения естественного желания ребенка познать окружающий мир.
Здесь обучающиеся могут познакомиться с волнующим миром разгаданных и неразгаданных тайн природы, изведать радость познания и счастье открытий.  В нашем объединении дети получают знания об окружающем мире, единстве и различиях природного и социального, о человеке и его месте в природе, о бережном отношении каждого жителя к своему ближайшему природному окружению и к планете в целом.
Благодаря имеющемуся живому уголку, у детей формируется культура общения с животными, представления о социальной ценности животных, их биологических и экологических особенностях.